8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Блог Блог

Как выучить турецкий?

16.04.2019

Новые знания – это не только новые возможности, но и новые горизонты. Если 5 лет назад в приоритете было изучение европейских языков, то сегодня на лидирующие позиции постепенно выходят восточные: турецкий, китайский и арабский. Многие стремятся выучить турецкий, поскольку знания этого языка открывают перспективы получения престижной высокооплачиваемой работы.

Как выучить турецкий язык самостоятельно?

Если Вы новичок, и до этого не пытались овладеть им самостоятельно, Вам стоит учесть, что методика изучения Türk абсолютно отличается от той, что работает при изучении, например, английского. Османский очень напоминает математику. Слова складываются по формулам и раскладываются на слагаемые. Почему нельзя просто заучивать новые слова? Потому что турецкий язык с нуля для начинающих достаточно сложный, и в зависимости от конкретной речевой ситуации, слова обрастают аффиксами, иногда «десятиэтажными».

На первый взгляд может показаться, что все достаточно сложно, но именно за эту особенность и любят турецкий язык. В нем очень мало исключений, поэтому достаточно получить хорошую базу, чтобы знания принесли положительный результат. Научившись «решать турецкие головоломки» Вы никогда их не забудете и сможете легко совершенствовать свои навыки.

Как выучить турецкий с нуля?

И все же без помощи специалистов обойтись будет нелегко. Если Вы поставили перед собой цель – освоить турецкий язык на достойном уровне в кратчайшие сроки, попробуйте свои силы на дистанционных курсах. Так Вы и время экономите, самостоятельно выстраивая свой график, и получаете вместе с учебными материалами педагога-наставника, который всегда поможет и направит Ваши усилия в нужное русло.

Первый результат Вы увидите уже через месяц активных занятий. Важно понимать, что с нуля язык дается очень сложно, поэтому ждать мгновенного результата не стоит. Наберитесь терпения и регулярно занимайтесь. Тогда по окончании курса Вы сможете дополнить свое резюме новыми, весьма выгодными, позициями.

Как выучить турецкий язык с нуля?

Одним из лучших способов быстро выучить Türk — это пожить какое-то время в Турции. Если такой возможности нет, можно попытаться ограничиться оригинальными фильмами, музыкой и книгами. Окунувшись в естественную языковую среду, Вы постепенно научитесь на интуитивном уровне понимать, о чем говорят, пишут и поют люди и научитесь правильно произносить (по интонации) новые для себя слова. Однако, таким образом лучше все-таки совершенствовать свои знания, а не получать их с нуля.

Как выучить турецкий самостоятельно с нуля?

Еще одним эффективным способом выучить османский — это самостоятельно подбирать информацию. Материал можно искать в интернете или в библиотеке. Многие слова сперва будут напоминать набор букв, но если использовать метод ассоциаций, то учиться станет намного проще. Только после того, как Вы хорошо закрепите базу, можно будет «лепить» словесные конструкции, как «пельмешки».

Как выучить турецкий язык в домашних условиях?

И все-таки идеальный вариант выучить турецкий язык не выходя из дома – дистанционное обучение. Преимуществ такого метода множество: во-первых, Вам не придется самостоятельно искать материал, ведь все необходимое предоставляет школа; во-вторых, Вам не нужно никуда ехать и подстраиваться под чужой график, все обучение проходит в комфортных домашних условиях; в-третьих, с Вами удаленно будет работать преподаватель, который в нужный момент поможет и скорректирует Вашу работу.

Есть очень хорошее турецкой выражение, применимое к изучению новых языков — kulağı dolmak, что значит «наполнить ухо». Наполняйте себя только качественными и полезными знаниями.



Вас может заинтересовать



Загрузка данных